Мех BLACKGLAMA по праву считается лучшим в мире видом норки. В салоне AVANTI Furs в Дубае представлены изделия из BLACKGLAMA лучшего качества. Посетите магазины AVANTI Furs в Dubai Marina и TWIN TOWERS, Deira и вы найдете для себя шубу из BLACKGLAMA самого высокого качества во всем ОАЭ.

Лучшие шубы из BLACKGLAMA от компании AVANTI FURS
Шубы из BLACKGLAMA в магазине AVANTI Furs в Дубае, сшиты из шкурок высшей категории, которые можно найти только на аукционе AMERICAN LEGEND Fur в Сиэтле. Такого высокого качества меха удалось достичь благодаря многовековой работе разводчиков норок в Северной Америке.
В наши дни приобрести эти шкурки можно всего несколько раз в году на аукционе в Финляндии. Владельцы компании AVANTI, братья Argiris, Stavros and Loukas Kranias, всегда самостоятельно закупают самые качественные лоты этого аукциона. В дальнейшем отобранные шкурки поставляются на фабрику в городе Кастория. Дизайнеры компании используют этот мех для создания шубных коллекций AVANTI BLACKGLAMA.

Лейбл BLACKGLAMA
Каждая шуба из BLACKGLAMA компании AVANTI Furs имеет лейбл BLACKGLAMA. На каждом лейбле есть уникальный номер, который свидетельствует о подлинности шкурок, всю информацию о вашем мехе вы можете посмотреть на сайте BLACKGLAMA здесь: . Будьте бдительны при покупке шубы из BLACKGLAMA. Шуба из меха BLACKGLAMA не может стоить дешево, однако существуют недобросовестные продавцы, которые подделывают ярлычок. Поэтому у компании AVANTI также есть собственная система защиты. К каждой шубе AVANTI Furs прилагается индивидуальная пластиковая карта с уникальным номером изделия. Всегда проверяйте подлинность изделия перед покупкой здесь.

Купить шубу Blackglama в Дубае
Напротяжении всего сезона 2015-2016 подлинные шубы и пальто BLACKGLAMA будут продаваться в салоне компании AVANTI, расположенном в Twin Towers, Deira, а также в нашем бутик-салоне в Dubai Marina. Двери нашего салона в Дубае открыты для вас круглый год. Здесь вы сможете подобрать себе стильную шубу из меха BLACKGLAMA высшего качества, созданную компанией AVANTI Furs в г.Кастории, Греции.
Для более подробной информации вы можете связаться с нашим салоном в Дубае или посмотреть подробную карту расположения шубного магазина в Дейре, Дубаи здесь .