Шоппинг в Афинах это любимое летнее занятие! Найдите лучшие магазины в афина и купите шубу в популярном меховом магазине AVANTI Furs, который находится в центре города.

Шоппинг в Афинах

Шоппинг в Афинах, современном мегаполисе – это увлекательное занятие где сочетаются дизайнерские бренды и историческая культура центра города Афин. Все основные дизайнеры представляют свои новые коллекции и в летний период каждый посетитель сможет найти для себя в магазинах осеннию и зимнию гамму в одежде. Очень часто в отелях можно найти адреса эксклюзивных магазинов и следом администрация предложит вам VIP услуги. В том числе и более эксклюзивные бутики организовывают Ваш визит, но и также приятно прогулятся по витринам улицы Эрму и Монастираки, которые считаются достопримечательностями города Афин.

Магазины в Афинах

Эрму — это самая известная пешеходная торговая улица города.Там можно найти все, каталог включает в себя стиль высокой моды или повседневный casual, также дизайнерские бренды и торговые центры. Сезон распродажы происходит два раза в год и все магазины реализовывают свои скидки на дорогую и качественную одежду, обувь, очки и изделия для дома. С большим удовольствием пройдетесь по улицы на расстоянии около 1,5 км и найдете все что Вам нужно.

Плака и Монастираки более короткие улицы чем Эрму и безусловно стоит посетить маленькие антикварные магазины художественных произведений и предметов старины. От станции Монастираки, меховой магазин AVANTI Furs находится в 2 мин. ходьбы.Предлагаем посетить наш магазин на улице Митрополеос и ознакомится с изделиями которые отражают самые последние тенденции современной моды и купить себе шубу.

Центр Афин

Центр Афин это любимое место прогулок круглый год. Заполнен многочисленными достопримечательностями, позволяющими посетителям взглянуть в археологическое прошлое Греции.Экскурсия обычно начинается с поездки на площадь Синтагма, там стоит здание греческого парламента, перед которым каждый час происходит запоминающаяся смена караула и памятник неизвестному солдату. Русская православная церковь Сотира Ликодиму (спаситель Ликодимос) и дворец Запион тоже находятся близко к улицы Плака и памятника Лисистрата. После прогулки вдоль улицы Дионисия Ареопагита скоро Вы дойдете до акрополя – парфенон это символ Афин, самое значимое и монументальное здание. Реставрированная капитель Пропилеев акрополя и храм Ники Аптерос рекомендуется посетить всем туристам, также и музей акрополя – который является местом расположения удивительной архитектуры и древних артефактов. С которого можно оценить панорамный вид акрополя и самого города Афин.

Купить шубу в Афинах

Покупка шубы в Афинах будет самым интересным моментом во время посещения мехового магазина AVANTI Furs, который находится в самом центре города Афин, всего в нескольких минут ходьбы от Плака и Монастираки. Все наши мех.изделия производятся в гор.Касторья и Ваш запрос на заказ сложным или напротив с точными мерками размера, легко выполнимым. Шубы из меха норки и соболя из коллекции этого года являются настоящими драгоценностями, также все новые изделия меха Blackglama доступны во размеров и цветов. Еще мы предлагаем шубы Свакара новых цветов и шиншилла нового стиля, все изделия новейшей коллекции продаются в меховом магазине AVANTI в Афинах.

Шоппинг в Афинах – это замечательный процесс и еще особеный после покупки шубы.

Для информации по поводу новой меховой коллекции звоните в салон AVANTI и посетите наш магазин чтобы купить лучшую греческую шубу для этой зимы.