Хорошей идеей для подарка всем прекрасным дамам будет покупка шубы в Екатеринбурге! Компания AVANTI рада сообщить, что новая коллекция шуб нашей фирмы представлена в магазинах БИЗОН и ЕВРОПЕЙСКИЕ МЕХА в Екатеринбурге. Теперь в этих меховых салонах вы можете приобрести шубы из норки, шубы из соболя, шубы из рыси, свакары и шиншиллы компании AVANTI Furs.

Купить шубу в Екатеринбурге
Купить шубу в Екатеринбурге можно в меховых магазинах, которые являются официальными партнерами компании AVANTI Furs. К каждой шубе AVANTI прилагается сертификат с индивидуальным номером изделия. Настоящие греческие шубы теперь можно приобрести и в меховых салонах Екатеринбурга.

Норковые шубы в Екатеринбурге
Норковые шубы пользуются особой популярностью в Екатеринбурге. В новой коллекции AVANTI Furs представлены новые модели, шубы из норки новых тонов, а также коллекция изделий из Blackglama. Теперь в магазинах меха в Екатеринбурге продаются шубы из норки натуральных и светлых тонов и из тонированной норки фирмы AVANTI.

Меховые салоны в Екатеринбурге
На карте отмечены салоны меха в Екатеринбурге. Посетите меховые салоны Екатеринбурга, чтобы увидеть последние модели AVANTI Furs.
Меховые салоны “Европейские Меха” (ул. 8 марта, д. 52) и “Бизон” (ул. Свердлова, д14) расположены в центре Екатеринбурга. Свяжитесь с салонами, чтобы уточнить, как к ним проехать.

Где купить шубу в Екатеринбурге

Екатеринбург, один из крупнейших городов России с населением 1500000 человек, расположен в Свердловской Области. Этот красивый город является также крупным центром культуры и моды. Екатеринбург знаменит своими библиотеками и театрами, культурными мероприятиями и концертами. Этот город также богат архитектурными памятниками, среди которых есть и достаточно странный памятник Клавиатуре и Майклу Джексону.
Местные жители не меньше остальных любят шоппинг и меха. В центральной части города располагается множество магазинов и торговых центров, в том числе и шубных.
Покупая шубу в меховых магазинах Бизон и Европейские Меха, вы приобретаете качественное меховое изделие.
Посетите пункты продаж компании AVANTI по всей России. Компания AVANTI Furs производит лучшие в мире шубы в г.Кастория, Греция.