Производство шуб в Греции является традицией. Норковые шубы из Кастории по праву считаются лучшими в мире. Прочитать отзывы о греческих шубах и купить шубу в Кастории.

Кастория шубы
Во время поездки в Грецию стоит купить греческую шубу в Кастории. AVANTI FURS является одной из старейших семейных фабрик меха в Кастории и находится непосредственно при въезде в город. Меховой магазин в Кастории находится в одном здании с меховой фабрикой, поэтому покупатели могут своими глазами увидеть, где была сшита их шуба. Все меховые изделия AVANTI сшиты на фабрике меха в Кастории.

греческие норковые шубы
Традиционным производством в городе Кастория являются греческие норковые шубы. Здесь профессионалы по работе с норковым мехом из поколения в поколение напротяжении сотен лет производят лучшие греческие норковые шубы. Сегодня лишь несколько компаний производят изделия высочайшего качества, которым славятся греческие шубы. Компания AVANTI FURS с гордостью представляет греческие норковые шубы, сшитые из лучших норковых шкурок. Коллекция AVANTI включает в себя изделия из всех видов норки, включая знаменитые шубы из Blackglama.

Кастория шубы отзывы
Туристы приезжают в Касторию, чтобы купить подлинные греческие шубы, и они знают, где их искать. Уточните перед Вашей поездкой. Стоит прочитать отзывы, посетить знаменитые фабрики меха и выбрать для себя лучшую шубу из норки. Компания AVANTI Furs хотела бы узнать Ваши отзывы о шубах в г. Кастория . Пожалуйста, используйте форму, расположенную ниже, и поделитесь своими впечатлениями и мнением, почему греческие шубы стали вашим выбором.