мех рыси
Мех рыси ценится благодаря своему необычному виду. Это длинноворсный белый мех с черными пятнами, который расположен на животе рыси. Необходимо соблюдать определенные условия, чтобы сохранить качество меха. Специалисты компании AVANTI тщательно отбирают лучшие шкурки из животиков рыси для создания самых ярких моделей во всей коллекции AVANTI FURS

норковая шуба с рысью
Мех рыси очень хорошо смотрится на изделиях из норки, именно поэтому вы можете встретить такое множество моделей норковых шуб с рысью. Самыми распространенными являются модели из черной, коричневой норки или норки цвета махогон в сочетании с капюшонами или воротниками из рыси. Светлый мех рыси прекрасно подчеркивает красоту темного норкого меха.

шуба из рыси цена
Рысь не относится к дешевым видам меха. Напротив, шуба из рыси высокого качества считается одним из самых дорогих изделий. Цена на шубу из рыси может колебаться и во многом она зависит от качества изделия. Вне зависимости от того, что вы приобретаете: шубу или жакет из рыси, с уверенностью можно сказать только одно- изделие из рыси не может дешево стоить.

купить шубу из рыси
Компания AVANTI Furs каждый год отбирает для своих изделий лучшие шкурки из рыси. Во всех магазинах AVANTI Furs представлены шубы из рыси высочайшего качества. Выберите удобный для вас магазин AVANTI Fur и познакомтесь с новой коллекцией шуб из рыси. Коллекция изделий из рыси 2014-2015 уже представлена во многих магазинах AVANTI.