Казань стала следующим городом, где компания AVANTI Furs представит свою новую коллекцию шуб сезона 2015. Узнайте, где именно вы можете купить прекрасные шубы из норки, рыси и других видов меха компании AVANTI!

Норковые шубы в Казани
Женщины в Казани питают особую любовь к шубам из норки. Что они любят больше всего? Конечно же шубы из Blackglama. Компания AVANTI Furs специально отобрала свои лучшие модели для коллекции шуб из Blackglama сезона 2015. Модели представлены во всех размерах.
Несомненно шубы стали обязательной частью гардероба каждой жительницы Казани, а шубы из норки всегда занимали особое место среди различных типов меха. Компания AVANTI создает свои модели из всех видов норки, как натуральных, так и тонированных. Черная норка, Махагон, Коричневая, Жемчужная, Серебристо-Голубая, Белая и Сапфир- все эти оттенки всего лишь часть широкой коллекции, которая представлена во всех пунктах продажи компании AVANTI Furs. В магазине Мондиаль в Казани представлен широкий ассортимент шуб AVANTI Furs нового сезона.

Ассортимент шуб в Казани
В Казани представлен широкий ассортимент шуб AVANTI Furs. Новая коллекция шуб из рыси выполнена из белейшего меха с идеальными черными пятнами. В этом сезоне также в моде шубы из свакары, которые представлены в богатой цветовой палитре. Компания AVANTI тщательно отбирает шкурки свакары для своих шуб, а в этом году из лучших шкурок белой Свакары сошьет лучшие в мире шубы из этого вида меха.
Особое место в коллекции AVANTI Furs 2015 занимают изделия из меха соболя, компания AVANTI представит некоторые шубы из соболя в Казани. Наши клиенты могут связаться с магазином и договориться о дате своего визита, чтобы примерить понравившуюся шубку из соболя высшего качества. Также в компании AVANTI Furs вы можете заказать шубу по индивидуальным меркам.
Компания AVANTI Furs гордится своими шубами из шиншиллы. Многие наши клиенты делают свой выбор в пользу шуб из шиншиллы, и специально для них мы создали коллекцию шуб из шиншиллы сезона 2015.

Купить шубу в Казани
Магазин МОНДИАЛЬ в ТЦ ТАНДЕМ является единственным официальным партнером компании AVANTI Furs в Казани. В торговом центре продаются знаменитые греческие шубы высокого качества. Магазин находится по адресу: бл-р Ибрагимова, 56, 2-й этаж. В магазине МОНДИАЛЬ представлены шубы AVANTI во всех размерах. Вы можете связаться с магазином по тел +7(843)518-8326-8

Магазины шуб в Казани, где купить шубу в Казани
Многие магазины меха в Казани располагаются в торговых центрах. Настоящие греческие шубы вы можете найти в магазине МОНДИАЛЬ в ТЦ ТАНДЕМ. К каждой шубе AVANTI Furs прилагается сертификат с индивидуальным номером, который подтверждает происхождение вашего изделия. Проверить ваше изделие вы можете на нашем сайте.