Шубы в Чебоксарах, узнайте, где купить настоящую греческую шубу из норки, рыси и других типов меха. МОНДИАЛЬ-единственный официальный партнер компании AVANTI Furs в Чебоксарах на сезон 2014-2015 года.

Норковые шубы в Чебоксарах

Известно, что греческие шубы из Кастории являются лучшими в мире. Посетители магазина МОНДИАЛЬ в торговом центре КАСКАД имеют возможность приобрести красивейшие шубы бренда AVANTI. Уже не первый сезон шубы из BLACKGLAMA являются самыми востребованными. В шоуруме также можно увидеть изделия из других оттенков норки. Посетите магазин МОНДИАЛЬ и своими глазами увидьте всю норковую коллекцию. Все модели из коллекции зима 2014-2015 года доступны во всех размерах.

Купить шубу в Чебоксарах

Компания AVANTI Furs предоставляют возможность купить красивую шубу в Чебоксарах. Новая коллекция включает в себя новые модели шуб из BLACKGLAMA и других типов меха. Шубы из свакары доступны в новых оттенках. Особое место в коллекции AVANTI  занимают шубы из шиншиллы. В этом сезоне новые модели из шиншиллы представлены в магазине в Чебоксарах. Обратите внимание на новые модели шуб из рыси нашей компании. Шубы из рыси являются важной частью коллекции AVANTI Furs и наши дизайнеры собрали вместе эксклюзивные модели шуб из рыси.

Магазины шуб в Чебоксарах

В одном из лучших магазинов шуб в Чебоксарах стали продаваться лучшие шубы в мире. Теперь новая коллекция шуб AVANTI Furs продается в шубном магазине МОНДИАЛЬ, ТРЦ КАСКАД, по адресу: Президентский бульвар 20. Посетите этот магазин шуб,чтобы примерить модели из последней коллекции. Модели представлены почти во всех размерах. Позвоните в магазин МОНДИАЛЬ, чтобы узнать подробности о шубах AVANTI fur. Уточните о наличии того вида меха, который вам нравится больше всего.