Зимой 2015 года в Челябинске будут носить шубы и компания AVANTI Furs представляет свои лучшие изделия в Челябинске. В этой статье мы хотим поделиться важной информацией по покупке шуб в Челябинске.

Норковые шубы в Челябинске
В Челябинске легко купить шубу, но шубы AVANTI Furs, сделанные в Кастории, Греции, продаются только в магазине МОНДИАЛЬ в молле РОДНИК. Новые модели норковых шуб представлены во всех размерах от XS до XXXL. Для компании AVANTI Fur каждая клиентка уникальна, поэтому наша фабрика в Кастории выполняет и индивидуальные заказы.

Недорогие шубы в Челябинске
Дешевые шубы легко купить в Челябинске, но это будет шуба низкого качества из Китая. Дешевые шубы шьются из некачественных шкурок по плохим технологиям, поэтому если вам не повезет, то придется отдавать шубу на перешив.

Греческие шубы в Челябинске
AVANTI Furs производит свои шубы в Кастории, Греции в соответствии с семейными традициями. Наши дизайнеры и скорняки уделяют внимание созданию каждого изделия, так как качественная шуба будет радовать ее обладательницу много лет. Наша хорошая репутация на протяжении 150 лет привела нас к успеху!
Ко всем изделиям AVANTI Furs прилагается сертификат соответствия, с помощью которого вы можете проверить свое изделие на нашем сайте avantifurs.com/authenticity

Магазин меха в Челябинске представляет коллекцию AVANTI Furs 2015
Представляем коллекцию AVANTI 2015 в магазине МОНДИАЛЬ в Челябинске. Лучшие греческие шубы представлены только в молле РОДНИК по адресу ул. Труда, 203, на 1 этаже. Магазин МОНДИАЛЬ является единственным официальным дистрибьютором шуб AVANTI Furs в Челябинске. Покупатели могут приобрести шубы из рыси и шиншиллы. Коллекция шуб из соболя включает в себя шубы и полушубки из Баргузинского соболя. Коллекция шуб из Свакары представлена в новых оттенках.

Свяжитесь с магазином МОНДИАЛЬ и спросите про новую коллекцию AVANTI. Узнайте стоимость и наличие интересующих изделий, а также сообщите о своем визите.