Анталья является популярным туристическим направлением в летний сезон. Пляжный отдых здесь зачастую совмещают с шубным шоппингом. Теперь у туристов этого региона появилась возможность приобрести греческую шубу. В 2014 году в Анталье представлены шубы из норки, шиншиллы, соболя и рыси.

Город Анталья

Согласно статистике, Анталья является одним из лидирующих направлений летнего отдыха. Наряду с Парижем и Лондоном, Анталья стала самым посещаемым городом: ежегодно, начиная с 2011г., сюда приезжают более 10 млн туристов. Благодаря большому количеству 5-ти звездочных отелей, теплому климату и восточной кухне, город полюбился большому числу семей и молодых пар. Аэропорт расположен в 15 километрах от Антальи и ежедневно сюда приземляются самолеты из всех стран мира, включая Россию.

Достопримечательности г. Анталья

Регион славится своими прекрасными пляжами: Коньяалты, Лара и Карпузкалдыран. Здесь сохранилось богатое наследие со времен Романской и Византийской эпох, которое переплетается с архитектурными памятниками Оттоманской и Сейджукской эры. Особый интерес со стороны туристов вызывают сохранившиеся мечети, мадрасы и хаммамы.

Климат

Климат Антальи является типичным средиземноморским и идеально подходит для летнего отдыха. В период с Марта по Ноябрь температура днем редко опускается ниже 20 градусов. В летний сезон с Июня по Сентябрь температурные показатели колеблются от 32 до 35 градусов.

Шубы в Антальи

Два главных меховых салона, Mondial и Woux, находятся вблизи аэропорта Антальи и являются официальными представителями коллекции AVANTI 2014. Теперь в магазинах Антальи представлены изделия из BLACKGLAMA и других видов норки компании AVANTI, а также шубы из рыси, изделия из шиншиллы и всевозможные пальто из свакары. Для самых требовательных клиентов мы также представляем коллекцию аксессуаров из соболя 2014 года.

Греческие шубы в Турции

Здесь вы можете проверить подлинность всех изделий AVANTI. Посетите магазины WOUX и MONDIAL в Антальи. Узнайте подробности на сайте www.avantifurs.com/stores