Норковые шубы в Москве
В Москве практически в любом магазине, начиная с дорогих бутиков и заканчивая маленькими магазинчиками, продаются норковые шубы. Настоящие греческие шубы обычно можно встретить только в лицензированных меховых центрах, таких как например МКМ СОКОЛЬНИКИ, в котором теперь представлена коллекция изделий из норки AVANTI Furs 2014-2015.
В своей коллекции 2015 года компания AVANTI Furs представляет вашему вниманию изделия из норки натуральных тонов ( черный, махагон, соболиный оттенок), эксклюзивные шубы из Blackglama, паломино, пастель, сапфир, блю айрис, сильвер блю, а также шубы из норки светлых тонов (жемчуг, белый).

Где купить шубу в москве
Теперь подлинные шубы AVANTI Furs, произведенные на лучшей фабрике г. Кастория, можно купить и в Москве. Шубы всемирно известного бренда AVANTI Furs представлены в МКМ Сокольники. К каждой шубе из норки, соболя, шиншилы, свакары и рыси прилагается сертификат с уникальным номером, с помощью которого можно проверить подлинность изделия на нашем сайте.
Подробную карту проезда к меховому салону МКМ Сакольники вы найдете здесь. Также вы можете связаться с магазином в Москве и задать любые интересующие вопросы по нашей коллекции, уточнить наличие интересующего вида меха или договориться о времени вашего визита.

Шубы из рыси в Москве
Изделия из рыси занимают особое место в коллекции AVANTI 2015 года. Последняя коллекция уже представлена в Москве по адресу Сокольническая площадь 4, торговый комплекс “СОКОЛЬНИКИ” и на улице Земляной Вал, дом 39/1, строение 1 “АРТ ПРОЕКТ”. Компания AVANTI ежегодно отбирает лучший мех рыси для создания своей эксклюзивной коллекции. Коллекция изделий из рыси 2015 года несомненно произведет фурор в Москве.

Стоимость шуб в Москве
При покупке шубы действует то же правило, что и при покупке любых других товаров: качество влияет на цену. Цена на шкурки норок колеблется, но мех высокого качества всегда будет стоить дороже среднерыночной цены. На сегодняшний день меха из Китая стоят недорого. Шубы из Кастории всегда будут дороже, так как они изготавливаются лучшими специалистами вручную. Именно благодаря этим технологиям греческие шубы всегда выглядят лучше.
Несмотря на моду на яркие тонированные меховые изделия, которые могут подчеркнуть ваш стиль, натуральные меха всегда будут смотреться эффектно, и лучшие модельеры выбирают именно их для создания своих шедевров.