В России шуба является обязательной частью гардероба, и это не веяние моды или желание подчеркнуть свой статус. Для жителей России меха имеют большое историческое значение.
В древние времена шубы носили не снимая даже дома. Самыми популярными видами меха в те времена были соболь, бобер и куница. Многие правители одаривали мехами заморских послов и своих подданных. Мех можно было обменять на продукты или с его помощью расплатиться за образование, которое в те времена не все могли себе позволить.
Изделия из меха популярны и по сей день: в моду вошли даже шляпы из меха, и последние 20 лет в России можно увидеть неповторимые по своей красоте модели шуб.

Мода на меха в России
Мода на меха в России оказывает большое влияние на мировые тренды . Основными покупателями шуб в мире являются жители России. Женщины в России являются настоящими ценителями норковых шуб, шуб из соболя, шиншиллы и рыси. Более 150 лет самая известная меховая фабрика Греции AVANTI Furs шьет свои изделия для российских дам. Клиентки из России всегда выбирают изделия современного дизайна и самого высокого качества. Компания AVANTI является лидером в области современного дизайна и благодаря этому мы столь знамениты среди российских покупателей.

Меха в Греции
Греческие шубы стали неотъемлемой чертой русских меховых традиций. Во многом это сближает эти две страны. Надо отметить, что исторически между Россией и Грецией сложились теплые отношения со взаимным уважением к культуре, богатому историческому наследию и общей религией.
Благодаря высокому профессионализму и ответственному подходу, шубы из Кастории занимают лидирующие позиции. Специалисты компании AVANTI признаны лучшими в мире по пошиву изделий из рыси, шиншиллы и свакары.

Салоны меха в России
Компания AVANTI уделяет особое внимание при выборе салонов меха в России, которые будут представлять нашу продукцию. Подробное расположение салонов вы сможете найти в разделе “магазины”. Наши изделия вы можете приобрести в: Москве, Екатеринбурге, Омске, Уфе, Казани, Красноярске, Челябинске, Чебоксарах, Якутске, Твери, Сургуте и Хабаровске. В коллекции AVANTI 2015 представлено множество разнообразных изделий из Blackglama и рыси.
На нашем сайте вы также сможете проверить подлинность купленного изделия.