Узнайте, где купить качественные шубы в Красноярске. В магазине МОНДИАЛЬ в Красноярске представлена коллекция AVANTI Furs 2015 Collection.

Норковые шубы в Красноярске
Норковые шубы в Красноярске в моде каждый год. Рекомендуем вам купить шубу в одном из лучших магазинов в Красноярске, МОНДИАЛЬ в ТЦ Июнь. В этом году шубы AVANTI fur в Красноярске представлены только в этом шубном магазине.

Каталог шуб в Красноярске
В России большой выбор шуб. Для того, чтобы приобрести действительно качественное изделие, шубу стоит купить в хорошем магазине. МОНДИАЛЬ является единственным официальным местом продажи шуб AVANTI в этом сезоне. К каждому изделию AVANTI прилагается сертификат соответствия. Вы можете проверить свое изделие на нашем сайте!

Магазин шуб в Красноярске
Легко найти магазин шуб в Красноярске, но только МОНДИАЛЬ является единственным официальным местом продажи шуб AVANTI fur. Он находится по адресу: Ул П. Железняк, 23, второй этаж ТЦ Июнь. В шоуруме представлена вся великолепная коллекция шуб 2015. Посетите сайт, чтобы посмотреть подробную карту проезда или свяжитесь по телефону +7(391)2568500-2

Цены на шубы в Красноярске
Каждый может найти себе шубу в Красноярске по доступной ему цене. Греческие шубы знамениты своим высоким качеством в отличае от китайских шуб, и именно греческие шубы предпочитают покупать в России. Цена на шубы зависит от вида меха. Шубы из рыси, соболя, шиншиллы обычно намного дороже, так как цена на шкурки этого типа выше, чем на шкурки норки. Конечно, большим спросом также пользуются шубы из Blackglama, так как их количество не так велико. Некоторые магазины предлагают купить дешевые шубки Blackglama, что всегда является обманом. Покупатели обязательно должны просить показать ярлычок Blackglama или сертификат соответствия AVANTI.

Выбор Шуб
Шубы из Свакары AVANTI Furs представлены во всевозможных оттенках в коллекции 2015. Посетите Интернет-магазин AVANTI и познакомьтесь с нашей коллекцией аксессуаров и идей для подарков. Также доступны фотографии разного вида меха и его описание. Интернет-магазин защищен системой secure payment system для оплаты ваших покупок по карте. Все покупки доставляются с фабрики AVANTI Furs в Кастории.
Узнайте больше о компании AVANTI Furs на нашем сайте. Все шубы производятся на фабрике AVANTI в г. Кастории, Греции.