Главной частью зимнего гардероба в Омске является шуба. В течение года жительницы Омска посещают шубные магазины, чтобы быть в курсе последних веяний моды в этой области. Шубный магазин Мондиал в Омске приятно удивит своих покупательниц. Теперь в Мондиал представлена коллекция AVANTI Furs зима 2014-2015 года.

Норковые шубы в Омске

Жители Омска отдают свое предпочтение шубам из Греции, которые славятся высоким качеством. Греческие шубы производятся в Кастории, на севере Греции. Город является историческим центром шубного производства, где компания AVANTI Furs под руководством семьи Kranias шьет шубы уже более 150 лет. Традиционно самыми популярными шубами являются шубы из норки. Три брата, руководящие компанией, Argiris, Stavros, Loukas, продолжили семейное дело- шубное производство.

Купить шубу в Омске

На сегодняшний день компания AVANTI Furs ежегодно создает одну из самых больших меховых коллекций в мире. Посетите шубный магазин Мондиал в Омске и примерьте лучшие шубы. Любители изделий из норки всегда восхищаются коллекцией AVANTI BLACKGLAMA, созданной из лучшего меха этого вида.

Еще одной важной составляющей коллекции AVANTI 2014 стали шубы из рыси. Новая коллеция шуб из рыси 2015 года включает в себя новые модели разной длины и всех размеров. Новые модели из свакары также представлены во всевозможных оттенках в новой коллекции шуб из свакары AVANTI. Эксклюзивные модели из шиншиллы поразят воображение всех любителей этого необычайно мягкого меха.

Шуба из соболя в Омске

Многие VIP клиенты компании AVANTI заказывают себе шубы из соболя. Клиенты из Омска не исключение, и поэтому компания AVANTI рада сообщить, что теперь в ТЦ Мега в Омске в меховом салоне Мондиал представлена наша коллекция шуб из соболя 2015 года.

Меховые магазины в Омске

Меховой магазин Мондиал в Омске является одним из самых известных салонов в городе. Посетите Мондиал, который находится по адресу: ул. Бульвар Архитекторов, ТЦ Мега. Также вы можете позвонить по тел +73812246493, чтобы уточнить наличие новой коллекции шуб AVANTI Furs. Подлинность всех изделий AVANTI можно проверить на нашем сайте.

Купите греческую шубу в Омске в меховом салоне Мондиал. Компания AVANTI производит все изделия в г. Кастория, Греция