Настоящим соревнованием среди дизайнеров стало создание коллекции меха 2014 в Пекине. Изделия из норки представлены в коллекциях всех именитых дизайнеров сезона 2014-2015. Компания AVANTI FURS представила свою последнюю коллекцию на выставке в Гонконге, Милане и Афинах. Наряду с изделиями из соболя, шубки из BLACKGLAMA в очередной раз стали основной темой коллекции.

Шубы из рыси в Китае
Особое внимание компании AVANTI уделено меху из животиков рыси. Благодаря этому, была создана отдельная коллекция изделий из меха рыси высочайшего качества. В нашем магазине в Пекине представлена полная коллекция шуб из животиков рыси.

Пальто из Свакары
Компания AVANTI с гордостью представляет коллекцию изделий из свакары сезона 2014-2015. При создании коллекции AVANTI elite VIP были использованы лучшие шкурки. На аукционе в Копенгагене компания AVANTI приобрела топ-лоты шкурок белой свакары, которые будут использованы при создании изделий AVANTI FURS. Топ-лоты – это лучшие шкурки во всем мире. При создании своих эксклюзивных коллекций компания AVANTI использует мех свакары всех оттенков.

Где купить шубу в Китае
Пекин представляет собой один из крупнейших мировых рынков меха. Здесь располагается множество меховых салонов. Однако, несмотря на все многообразие изделий, необходимо быть очень внимательным при покупке шубы в Китае. В отличае от Кастории, Москвы или Дубая меховая отрасль здесь слабо контролируется.

Салоны меха в Пекине
Два магазина AVANTI FURS находятся в Пекине. Изделия высочайшего качества из г. Кастория представлены в меховом салоне AVANTI FURS, который находится в отеле Peninsula в районе Dong Cheng. Свяжитесь с нашим магазином, чтобы узнать любые подробности о коллекции или уточнить, как до нас добраться. Круглый год в магазине AVANTI представлены изделия из норки, рыси, соболя, свакары и шиншиллы.

Шубы в Китае
Китай является мировым лидером по производству изделий из меха и одним из крупнейших центров производства меха. Большая часть меховых шкурок закупается для российского рынка, так как мех в Европе и Америке стоит дороже. Компания AVANTI FURS создает свои изделия в г. Кастория, Греция и использует для пошива своих изделий европейский и американский мех. К каждому изделию AVANTI прилагается сертификат.
Вы можете проверить подлинность Вашего изделия на нашем сайте. Компания AVANTI FURS гарантирует высочайшее качество.
Посетите наш магазин в Пекине и выберите качественное меховое изделие на ваш вкус!